Макс Розенфельд и МАСО "Слобожанский": Дунаевский. Песня о Веселом ветре

Макс Розенфельд и МАСО "Слобожанский": Дунаевский. Песня о Веселом ветре.

Макс Розенфельд и МАСО "Слобожанский": Дунаевский. Песня о Веселом ветре. Фото: афиша мероприятия

10 и 24 декабря Максим Розенфельд и Молодежный академический симфонический оркестр "Слобожанский" на сцене Дома Алчевских "поведут" авторскую виртуальную экскурсию по творчеству Исаака Дунаевского.

Историями о выдающемся композиторе Исааке Дунаевском поделится Максим Розенфельд – искусствовед, преподаватель, автор экскурсий по всему миру. А в исполнении МАСО "Слобожанский" прозвучат бессмертные произведения композитора, которые стали новой вехой в развитии популярной песни. Находясь на вершине славы и успеха, Дунаевский всегда излучал творческую удачу и оптимизм. Такими же были и его творения – «Сердце, тебя не хочется покоя», марш «Веселый ветер», «Школьный вальс», «Каким ты был, таким ты и остался» и многие другие. Эти песни знала наизусть вся страна.

Дирижер – заслуженный деятель искусств Украины Юрий Яковенко.

Событие состоится в безопасном формате согласно карантинным требованиям Постановления КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановления КМУ № 641 от 22.07.20.

Макс Розенфельд и МАСО "Слобожанский": Дунаевский. Песня о Веселом ветре: фото 1Макс Розенфельд и МАСО "Слобожанский": Дунаевский. Песня о Веселом ветре: фото 1 Дом Алчевских (ДК Милиции)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях