Atlas Weekend Preparty: Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS, Лера Яскевич

Афиша - Концерты - Atlas Weekend Preparty: Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS, Лера Яскевич

Афиша - Концерты - Atlas Weekend Preparty: Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS, Лера Яскевич

14 июня 2019 на "Механике" пройдет пре-пати масштабного фестиваля Украины Atlas Weekend с участием Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS и Леры Яскевич.

В июле 2019 в Киеве состоится масштабный фестиваль Украины и один из самых заметных опен-эйров Восточной Европы Atlas Weekend. Встречайте пре-пати Atlas Weekend 2019 в Харькове с группами Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS и певицей Лерой Яскевич.

Latexfauna – киевская группа, герои столичных хипстеров. Играют инди, хотя считают себя панками. А суржик в текстах – это не фишка, а язык, на котором они говорят со своими мамами.

Столичный коллектив Вагоновожатые создали уже опытные напарники – Антон Слепаков (И Друг Мой Грузовик, Днепр) и Валентин Панюта (Lюk, Харьков). Позже к ним присоединился барабанщик Станислав Иващенко. Группа известна уникальным сочетанием электронной музыки и философских текстов.

Лера Яскевич – юная блогерка и певица из Беларуси, ставшая известной благодаря участию в шоу X-Фактор в Украине.

INPLUS – достаточно новое имя на украинской музыкальной сцене. Но это именно то группа, не боится раскрываться перед своей публикой, не боится говорить на откровенные темы. Поэтому каждая их песня – истинная история о сокровенное. 

Кроме этого харьковчан ждет тайный гость пре-пати.

Когда: 14 июня в 18:00

Где: арт-завод "Механика", Парковая зона (open air) 

Вход свободный. 

Atlas Weekend Preparty: Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS, Лера Яскевич: фото 1Atlas Weekend Preparty: Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS, Лера Яскевич: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях