Jamala (отменен)

Афиша - Концерты - Jamala (отменен)

Афиша - Концерты - Jamala (отменен)

18 ноября 2019 в ХНАТОБе выступит Джамала.

Концерт отменен.

В этом году исполняется десять лет с момента триумфального выступления Джамалы на международном конкурсе молодых людей "Новая волна" в Юрмале.

Именно в те дни певица с невероятным голосом и харизмой ворвалась в медиапространство Украины, поразив миллионы зрителей потрясающей мастерством исполнения и талантом. Она с легкостью пела песни любого жанра – от народной "Верше, мой верше" в джазовой History Repeating. В 2016 Джамала взяла новую музыкальную вершину, на этот раз выиграв песенный конкурс Евровидение. Ее песня "1944", посвященная депортации крымских татар, тронула европейских слушателей и профессиональное жюри, которые также отметили композицию отдельной наградой.

Сегодня Джамала одна из самых известных украинских певиц и сонграйтер – в ее арсенале четыре лонгплея и один мини-альбом. Новая пластинка "Крылья" вышла в октябре 2018-го, а уже 1 февраля 2019-му певица представила сингл Solo, написанный американскими авторами во главе с мультиплатиновым продюсером и сонграйтер Брайаном Тоддом.

На концерте Джамала представит новую программу, в которой будут собраны знаковые песни из всех ее альбомов.

Каждая из этих композиций – определенная веха в истории певицы. Лирическая "Заплуталась" и жизнеутверждающая You're Made Of Love, таинственная The Great Pretender и вдохновенная "Крила". 

Jamala (отменен): фото 1Jamala (отменен): фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях