Lara Fabian

Афиша - Концерты - Lara Fabian

Афиша - Концерты - Lara Fabian

16 октября 2019 во Дворце спорта выступит Лара Фабиан.

Лара Фабиан – артистка, певица, известная во всем мире, как обладатель одного из самых красивых голосов в современной музыке, продав более 20 млн альбомов по всему миру, в рамках Мирового турне "50", приезжает в Харьков с уникальным концертам 16 октября во Дворце Спорта.

Мировым турне "50" Лара Фабиан отметит более, чем 25-летнюю  карьеру, включающую различные произведения французской и английской музыки, такие как "Je t'aime", "Adagio", "I will love Again" и представит зрителям произведения из своего нового французского альбома "Papillon", выпущенного в начале 2019 года. Тур "50" начнется в Америке в сентябре 2019 года и будет включать: Монреаль, Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Париж, Лондон, Брюссель, Минск, Киев, Харьков, Афины и другие города.

Известная своим уникальным исполнением классики "Je suis malade" и "Caruso", Лара Фабиан возвращается в Украину с уникальным шоу, посвященным всей ее карьере, включая все ее главные хиты, исполненные на разных языках.

"Присоединяйтесь к Ларе Фабиан в этом уникальном праздновании ее карьеры и ее 50-летия с тщательно продуманным и элегантным шоу, посвященным теме любви, музыки и уникальной карьеры несравненной артистки", – приглашают организаторы.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях