Rotting Christ

Афиша - Концерты - Rotting Christ

Афиша - Концерты - Rotting Christ

15 сентября 2019 на "Механике" выступят Rotting Christ.

Титаны мировой метал-сцены из 30-ти летней историей Rotting Christ отправляются в тур по Украине с новым альбомом The Heretics. На этот раз еще более масштабное, еще громче, еще мощнее.

Rotting Christ – группа, которая уже давно заняла свое место на аллее славы экстремального металла, однако остается преданным своим фанатам и музыке и не следует коммерческим тенденциям. Греки сделали значительный вклад в развитие метал-сцены и стабильно попадают в рейтинги самых впечатляющих лайв-групп в блэк-металле.

Альбом The Heretics – открывает совершенно новую главу творчества группы, это –  война за сердца и умы людей. Братья Толис нашли идеальный баланс классического стиля группы с уникальными рифами и ритмами с одной стороны, и новыми элементами с другой – такими как григорианские песнопения и сатанинские проповеди, подкрепленные гиптотичным блэк металлом второй волны, или оперный бэк-вокал в треке "Vetry Zlye" и металлический марш в треке "Raven" по мотивам мистического стихотворения Эдгара Аллана По.

"Я люблю жить мифами. Мифы создают мечты, а без мечты мы ничто, поэтому я буду продолжать до конца. Пока живем, мы будем заниматься музыкой и нести лозунг "Non Serviam" (лат. "Я не буду служить") –  Сакис Толис.

Rotting Christ: фото 1Rotting Christ: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях