Без Обмежень

Группа "Без Обмежень".

Группа "Без Обмежень". Фото: https://www.facebook.com/bezobmezhenua

20 января во Дворце студентов юракадемии выступит группа "Без Обмежень". 

Свое творческое начало группа берет из Закарпатского города Мукачево. В 2005 г. рок–бенд становится участником украинского финала всемирно известного фестиваля The Global Battle Of The Bands и выступает как "лучшая новая группа Западного региона Украины". На данный момент песни коллектива звучат в эфире многих радиостанций Украины, а сама группа является одним из самых гастролирующих коллективов страны.

В октябре этого года музыканты представили новый альбом "Вільні люди". В поддержку его исполнители проведут тур по Украине, который охватит сто городов и городков, от Запада до Востока, с финальным концертом на НСК Олимпийском.

"Вільні люди" это шестой студийный альбом в дискографии "Без Обмежень". На создание пластинки ребят вдохновили украинцы. Во время концертов музыкантам удалось встретиться с разными людьми и узнать их уникальные истории. У этих людей, несмотря на их разность, оказалось много общего – украинского, душевного, свободолюбивого. Группе понадобился целый год, чтобы услышанное и пережитое стало лирикой и музыкой.

Афиша мероприятияАфиша мероприятия

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях