Наталья Гарипова. Stand-up концерт "Вам будет за себя стыдно"

Афиша - Концерты - Наталья Гарипова. Stand-up концерт "Вам будет за себя стыдно"

Афиша - Концерты - Наталья Гарипова. Stand-up концерт "Вам будет за себя стыдно"

9 апреля 2019 в ТКЦ выступит Наталья Гарипова со stand-up концертом "Вам будет за себя стыдно".

Наталья Гарипова – первая и наиболее известная женщина стендап-комик в Украине.

"Я готовила этот концерт год. Специально попадала в разные странные ситуации. Участвовала в телевизионных проектах, в пьяном сексе, в лотерее, медитировала, худела, путешествовала, жила. Только для вас. И сейчас я готова поделиться своими мыслями и наблюдениями. Приходите!", – комментирует Наталья Гарипова.

Она первая выступила со стендапом на украинском телевидении, первая поехала в концертный тур по Украине и первая женщина, которая осмелилась выпустить на телевидении юмористическое вечернее шоу "Вечер с Натальей Гариповой". К тому же, Гарипова двукратная победительница шоу "Рассмеши комика" в 2015 и 2016 годах, финалистка проекта "Comedy Баттл-2016", полуфиналистка "Открытого микрофона-2018", а также победительница различных украинских стендап-фестивалей.

В 2019 году всех поклонников жанра stand up и перформансов Натальи Гариповой ждет новая концертная программа "Вам будет за себя стыдно". На концерте ожидается смелый, откровенный и самоироничный юмор. Препарируя нашу жизнь, общество и саму себя, Наталья ищет истину, от которой становится легче и проще.

Наталья Гарипова. Stand-up концерт "Вам будет за себя стыдно": фото 1Наталья Гарипова. Stand-up концерт "Вам будет за себя стыдно": фото 1 Театрально-концертный центр (ТКЦ)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях