Zivert

Афиша - Концерты - Zivert

Афиша - Концерты - Zivert

1 июня 2019 в "Аризоне" выступит Zivert.

"Друзья, мы рады сообщить, что официально сезон откроется концертом самой модной исполнительницы Zivert", – рассказывают организаторы.

Юлия Зиверт – поп-певица, появившаяся на музыкальном Олимпе в 2017 году. По словам артистки, ее творчество проникнуто желанием "погружать слушателей в самые потаённые закоулки своей души". Юлия хочет, чтобы мир постепенно узнавал ее как певицу, "открывая с каждой песней новые грани" ее музыки.

Будущая артистка с детства устраивала дома концерты, но к желанию выступать на сцене пришла только в зрелом возрасте, изначально отдав предпочтении профессии стюардессы. Музыкальный мир узнал Zivert после песни "Чак". Композиция имела ошеломительный успех, став материалом для каверов. В том же году состоялась премьера клипа. И еще одна презентация не менее успешного сингла – "Анестезия".

В прошлом году певица Zivert выпустила и свой дебютный EP альбом под названием "Сияй". Четыре трека пропитаны атмосферой конца 1980-х – начала 1990-х. По словам певицы, она всегда питала страсть к стилистике того времени. И вот после ретро-видео на песню "Зелёные волны" выходит совершенно новый клип "Life", снимавшийся в Гонконге. Ролик набрал 14 миллионов просмотров на канале

Zivert: фото 1Zivert: фото 1 Arizona Place (Аризона)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях