DZIDZIO

Афиша - Концерты - DZIDZIO

Афиша - Концерты - DZIDZIO

5 апреля 2019 в Victory Concert Hall Дзидзьо выступит с программой "SUPER-PUPER на бис".

Когда в 2011 году в харьковских караоке  впервые зазвучали каверы на: "оу йа оу йа йа, Ялта женщЫны и я", на другой части Украины фронтмен группы DZIDZIO уже достиг статуса национального героя. 

Его тексты разбирали на цитаты, резали на рингтоны и мечтали иметь личное знакомcтво. Веселый и дурашливый образ Михаила Хомы, в шляпе с полями, спортивном костюме и приклеенной бородой, сразу пришелся по вкусу, львовянам и жителям других западных городов. Столичная тусовка в творчестве Хомы сразу  рассмотрели раннее творчество группы Скрябин – развеселый украинский суржик положенный на несложный музыкальный бекграунд. Не мудрено. Именно земляк Кузьмы Скрябина в 2009 году дал старт новому проекту DZIDZIO, первый концерт на стадионе Арена Львов, куда пришли 25000 человек  и всеукраинскую популярность.

За 10 лет существования проект не единожды попадал в высшие строчки премий: Yuna, Золотая жар птица, M1 Music Awards, Михаил Хома стал взрослым артистом, вырастил настоящую бороду, снялся в кино, его музыка уже не так проста, хиты звучат самобытно. И все равно Хома продолжает искренне, без подвоха, отыгрывать персонажа из "комедийного антигламурного попа" . А это значит, что на концерте будут пляски под "Я и Сара", истории про "павука Бодю" и "птахоподiбних" девчат.

Open door - 19:00

Start - 21:00

DZIDZIO: фото 1DZIDZIO: фото 1 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях