Ангел Георгиев и МАСО "Слобожанский" "Музыкальное приношение Любимым"

Афиша - Концерты - Ангел Георгиев и МАСО "Слобожанский" "Музыкальное приношение Любимым"

Афиша - Концерты - Ангел Георгиев и МАСО "Слобожанский" "Музыкальное приношение Любимым"

9 марта 2019 в Доме Алчевских Ангел Георгиев и МАСО "Слобожанский" представят концерт "Музыкальное приношение Любимым".

Участник шоу "Х-фактор" и "Голос країни", приглашенный солист Львовской оперы, артист Национальной оперы Украины, лауреат международных конкурсов имени Ивана Козловского и памяти Муслима Магомаева Ангел Георгиев впервые выйдет на сцену старинного Дома Алчевских, чтобы поздравить милых женщин с праздником.

"Он покорил сердца миллионов. Его искусство заставляет затаить дыхание, а его редкий драматический тенор один из лучших в стране. Ангел Георгиев, вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром "Слобожанский" –  единственным в Украине профессиональным молодежным симфоническим оркестром представляют праздничную и феерическую концертную программу – "Музыкальное приношение Любимым"", – рассказывают организаторы.

В шоу-программе:

– Популярные и любимые слушателями лирические песни и оперные арии из репертуара Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, в исполнении тенора Ангела Георгиева.

– Мировые премьеры инструментальных композиций, написанных композиторами – признанными мастерами инструментальной музыки к женскому празднику. Специально для Молодежного оркестра. Среди них композиции Эльдара Мансурова (Азербайджан), Артема Мурача (США) и ученика Эннио Морриконе – Габриэля Динаро.

– Видеопоздравления для харьковчанок от известных музыкантов и композиторов всего мира.

За дирижерским пультом Сергей Лихоманенко (Киев) – дирижер и организатор экспериментальных оркестров Eclectic Sound Orchestra и Kiev Grand Classic. Идейный вдохновитель создания новых музыкальных стилей на грани электронного звука и традиционных инструментов.

9 марта в зале Дома Алчевских.

Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции).

Звук живой.

Начало – в 19:00.

Билеты в кассе оркестра: тел: (057) 706 17 16 (10:00-17:30).

Мероприятие в Фейсбук

Ангел Георгиев и МАСО "Слобожанский" "Музыкальное приношение Любимым": фото 1Ангел Георгиев и МАСО "Слобожанский" "Музыкальное приношение Любимым": фото 1 Дом Алчевских (ДК Милиции)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях