Tommy Cash

Афиша - Концерты - Tommy Cash

Афиша - Концерты - Tommy Cash

24 марта на "Механике" выступит Tommy Cash.

Самый популярный рэпер стран Балтии. "Темный лорд собственных постмодернистких мифов" по версии британского журнала Q Magazine.

Tommy Cash едет в Украину. И не просто так, а с презентацией нового альбома YES, который вышел 30 ноября.

Этот год определенно удачно складывается для Tommy Cash. Сначала два сверхуспешных сингла –  Pussy Money Weed и Little Molly, которые на двоих на YouTube собрали более 10 миллионов просмотров. Затем дружба с британской звездой Charlie XCX, которая отдала ему гостевой куплет на одном из треков нового альбома Pop2. Французский журнал о моде Antidote поместил рэпера на обложку нового выпуска. Авторитетный журнал Dazed внес Tommy на 8 место в списке 100 самых главных артистов 2018 года.

YES подводит итоги года для артиста и является своеобразной вишенкой на торте Tommy. Кстати, новый релиз также можно представить в виде торта –  многослойный, с влиянием культуры рэйва и транс-музыки, а также с кучей приглашенных гостей. Cash больше не стебный мальчик, который снимает клипы потехи ради. Это серьезный артист, который делает актуальный для индустрии продукт, но с собственным видением – странным, шокирующим, но которое вызывает неподдельный интерес. Все как положено в современном искусстве.

Мероприятие в Фейсбук

Tommy Cash: фото 1Tommy Cash: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях