Натали Кот и Юность Юнга "МНОГО[СЛОВ]НО"

Афиша - Концерты - Натали Кот и Юность Юнга "МНОГО[СЛОВ]НО"

Афиша - Концерты - Натали Кот и Юность Юнга "МНОГО[СЛОВ]НО"

15 декабря в Heisenberg Pub Натали Кот и Юность Юнга в последний раз сыграют концерт "МНОГО[СЛОВ]НО".

“Это стихи о любви. К папе, к городу, к разным вещам, это размышления о жизни, смерти, одиночестве и губительных влияниях личности на саму себя”, — говорит поэтесса Натали Кот. 15 декабря, в субботу она и группа “Юность Юнга” в составе Олега Каданова и Артёма Дяста дадут последний концерт программы “МНОГО[СЛОВ]НО”. Это стихи и песни на стихи Натали в необычном музыкальном сопровождении. Создатели программы покажут необычное сочетание звуков, слов и тишины в двухчасовом перфомансе.

Впервые Кот, Каданов и Дяст выступили с этим концертом четыре года назад. Музыканты специально для перфоманса создали группу “Юность Юнга”. Основой выступления стали стихотворения Натали, а звуковое сопровождение создавали совместно, находя в обычных инструментах необычное звучание, создающее нужную авторам программы атмосферу.

“Ребята используют примочки для создания разных эффектов, где-то просто стучат по деке гитары, — объясняет поэтесса. — Например, к одному из стихотворений очень подходил некий скрежет, Артем даже думал использовать смычок, но у меня под рукой оказалась пилочка для ногтей, теперь она — часть инструментария”.

Натали Кот составляла программу по настроенчески близким друг к другу стихотворениям. Они перетекают друг в друга, в песни, мелодии сменяются шумами — вся программа постепенно и мягко плывёт по залу, объясняют участники концерта.

“Настроение концерта меланхоличное, поэтому иногда я вижу, как в зале кто-то плачет, — делится Натали Кот. — Заранее прошу прощения, что будет немного грустно. Но искренне”.

Увидеть и услышать концерт “МНОГО[СЛОВ]НО” можно Heisenberg Pub (пр. Науки, 50) в субботу, 15 декабря, в 20:00.

Вход: 100 грн.

Мероприятие в Facebook

Натали Кот и Юность Юнга "МНОГО[СЛОВ]НО": фото 1Натали Кот и Юность Юнга "МНОГО[СЛОВ]НО": фото 1 Нехай Так Bar

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях