LP (Laura Pergolizzi) (отмена)

LP (Laura Pergolizzi) - фото

LP (Laura Pergolizzi) - фото

Концерт отменен в связи с обострением эпидемиологической ситуации в мире, связанной с распространением нового штамма Covid-19 Омикрон, менеджмент артистки принял решение о переносе европейского тура LP на осень 2022 года.

7 февраля 2022 во Дворце спорта в Харькове выступит LP.

LP ("Эл Пи" — Laura Pergolizzi/Лаура Перголицци) выступит в Харькове во второй раз. Два года назад певица успешно провела концерт, где был аншлаг.

В рамках концерта артистка исполнит треки с пятой по счету пластинки "Heart To Mouth" и лучшие композиции из своей дискографии.

В музыкальном мире имя Лауры Перголицци фигурирует уже десятилетия, но на самом деле ее звезда засияла только в 2017 году, благодаря альбому "Lost on You", одноименный трек из которого стал платиновым в Польше, Греции, Швейцарии, Италии, Франции и многих других странах. Общее количество просмотров видеоклипов "Lost On You", "Muddy Waters" и "When We're High" за год превысила 280 миллионов. О ней написали и Rolling Stone, и Vogue, и Out, а сама она стала желанным гостем в шоу Джимми Фэллона, Джеймса Корда и Джулз Холланда.

LP (Laura Pergolizzi) (отмена): фото 1LP (Laura Pergolizzi) (отмена): фото 1 Харьковский Дворец спорта

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях