Dside Band

Афиша - Концерты - Dside Band

Афиша - Концерты - Dside Band

11 ноября в клубе "Місто" выступит Dside Band

Первый в Украине teen boys-band DSIDE BAND отправляется во Всеукраинский тур "Танцы до упаду".

В сентябре DSIDE BAND представили результат двухлетнего творческого пути - дебютный альбом "Танцы до упаду", live-презентация которого состоялась этим летом на Большом сольном концерте в Киеве. В первый же день long-play, который насчитывает 10 треков, получил десятки тысяч восторженных отзывов в Сети и возглавил украинский чарт iTunes.

Успех дебютного альбома DSIDE BAND закрепит одноименным турне "Танцы до упаду" в его поддержку. Историю развития, становления и взросления, а также новый уровень "взрослой" музыки группа "расскажет" своими перфомансами в городах Украины.

Зрителей шоу "Танцы до упаду" ждет музыкально-танцевальное повествование о бенде. На концерте прозвучат любимые слушателями композиции "Нравишься мне", "Телефон", "Девочка Космос", супер-хиты "Бандиты" и "Танцы до упаду", написанные для группы известным певцом Артемом Пивоваровым и мультиартистом MONATIK. А также - песня "Дай любов", live-премьера который состоялась в эфире телеканала 1+1 на "Вечере премьер с Катериной Осадчей", лирическая "Ближе" авторства одного из солистов бенда Влада Феничко, "Торнадо" и другие.

В туре DSIDE BAND будут удивлять масштабным и динамичным шоу, наполненным оригинальными световыми приёмами, видео-обрамлением и прогрессивными танцевальными постановками.

"Первый Всеукраинский тур – это совершенно новая страница в творческой жизни бенда. Мы сутки напролет проводим в репетиционных залах и готовим много сюрпризов. Знаем, как "дисайдеры" с нетерпением ждали нас с концертами в городах Украины. Приглашаем каждого отрываться и кайфовать вместе с нами! Обещаем торнадо эмоций и танцы до упаду!" - заинтриговал DSIDE BAND.

Dside Band: фото 1Dside Band: фото 1 Місто (Мисто), культурно-развлекательный центр

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях