Adriano Celentano трибьют-шоу из Италии

Афиша - Концерты - Adriano Celentano трибьют-шоу из Италии

Афиша - Концерты - Adriano Celentano трибьют-шоу из Италии

1 ноября в Victory Concert Hall состоится Adriano Celentano трибьют-шоу из Италии.

Victory Concert Hall приглашает на трибьют шоу Адриано Челентано. Музыканты великого маэстро, все лучшие хиты и безграничная обаяние Италии в большом концерте в рамках мирового тура.

Адриано Челентано - актер, певец, композитор, любимец женщин. Уже 50 лет он удерживает титул самой яркой и самой влиятельной звезды итальянской эстрады.

К большому сожалению мировой публики уже более 10 лет маэстро не дает концертов за пределами Италии.

1 ноября для харьковчан и гостей города появилась возможность насладиться любимыми песнями, окунуться в море итальянского колорита на концерте группы "Lui e gli amici del Re" - лучшего мирового трибьют-шоу ADRIANO CELENTANO из Италии. Группа начала концертную деятельность в 2002 году и сразу завоевала сердца зрителей. Солист группы харизматичный Адольфо Себастьяни имеет удивительное сходство со своим кумиром и другом - большим Адриано.

Когда Адриано Челентано, посетил один из концертов группы, он был настолько поражен выступлением, что сказал: "Такое ощущение, что нас теперь двое!"

Adriano Celentano трибьют-шоу из Италии: фото 1Adriano Celentano трибьют-шоу из Италии: фото 1 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях