Agraba

Афиша - Концерты - Agraba

Афиша - Концерты - Agraba

19 октября в Moskvich Bar выступит Agraba.

Один из самых ярких музыкантов новой волны, герой фестиваля "Burning Man".

Agraba – современный российский DJ и Sound Producing. Начав свою карьеру в южной столице России – Краснодаре, он быстро нашел свой оригинальный стиль игры, выделяющийся не только харизмой и энергетикой, но и оригинальностью звучания, связанной с интеллектуальными поисками и экспериментами в области самых разных жанров, что неоднократно отмечалось критиками и рецензентами его работ, изданных под такими лейблами как Culprit, Akbal Music, Highway Records и многие другие. Мастерство, которого он достиг, было отмечено также в рейтинге Alfa Future Awards, согласно которому он входит в "TOP 10" ведущих диджеев России.

В 2014 году артист создаёт альтернативный проект – Azamat, в котором он подытоживает свой опыт в качестве DJ, начиная поиск новых музыкальных форм, таких, как сочетания живых инструментов с электронной составляющей, совмещения различных жанров в музыке, от барокко до acid jazz'а, реализуемых в рамках живого исполнения. 

Особенности его творчества под именем Azamat были так же отмечены получением звания "Музыкант Года в Российской электронной музыке" по версии Alfa Future Awards в 2015 г.

Мероприятие в Фейсбук

Agraba: фото 1Agraba: фото 1 Moskvich bar

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях