Братья Шумахеры

Афиша - Концерты - Братья Шумахеры

Афиша - Концерты - Братья Шумахеры

21 октября во Дворце студентов юридической академии им. Я. Мудрого выступят Братья Шумахеры.

Большой юбилейный концерт.

В 2018 исполняется 20 лет творческой группе Братьев Шумахеров. За эти годы артисты сумели рассмешить большое количество поклонников, покорить даже неулыбчивых зрителей, влюбить в своё творчество самых пессимистичных критиков. И вот уже 20 лет они на сцене.

21 октября во Дворце студентов юридической академии  состоится бенефис Братьев Шумахеров. Зрителей ожидает лучшая подборка номеров – в этот вечер на сцене будут только золотые хиты. В этот вечер не будет запретных тем для шуток, впрочем, как и обычно. Ребята собрали все актуальные номера, чтобы "не в бровь, а в глаз" – это и политика, и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, и трудности отцов и детей, и прочие проблемы нашего общества.

Братья Шумахеры приглашают на свой концерт всех, кто имеет утончённое чувство юмора; всех, кто хочет отдохнуть от работы и бытовых проблем; всех, кто хочет хорошо и здорово провести время. Артисты обещают: только хиты, исключительно положительный настрой и хорошее настроение, качественный юмор и позитивные эмоции вплоть до следующего концерта.

Братья Шумахеры: фото 1Братья Шумахеры: фото 1 Дворец студентов НЮУ им. Я. Мудрого

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях