Большой Stand Up: Слава Комиссаренко и Гурам Амарян

Афиша - Концерты - Большой Stand Up: Слава Комиссаренко и Гурам Амарян

Афиша - Концерты - Большой Stand Up: Слава Комиссаренко и Гурам Амарян

7 октября во Дворце студентов юридической академии им. Я. Мудрого выступят Слава Комиссаренко и Гурам Амарян.

Белорусский комик Слава Комиссаренко и представитель древнего рода Ирака езидов Гурам Амарян являются одними из топовые и востребованных стендап-артистов. Две юмористические противоположности, которые максимально разнообразят этот вечер.

Слава Комиссаренко – один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает о своих друзьях, знакомых, а также об отношениях со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные размышления обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию делают эти монологи по-настоящему смешными. При подготовке программ он ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он хочет, чтобы на его выступлениях людям было и смешно, и интересно.

Вместе со Славой едет еще один популярный комик проекта STAND UP от Comedy Club Production – Гурам Амарян. Гурам Амарян позиционирует себя как первый езидский стендап-комик. Как он сам отмечает: "Основной темой для выступлений на данный момент является тема кавказцев. Также я пишу о своем народе езидов. Мне хочется рассказать об этом. У нас такой маленький народ, о котором никто ничего не знает, а у нас так много разных традиций. Я в этом живу в двух культурах. Я вижу огромную разницу в этом и когда я рассказываю, людей шокирует".

Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем.

Продолжительность программы 1,5 часа. Шоу-программа представлена на русском языке. Рекомендуется лицам от 16 лет.

Большой Stand Up: Слава Комиссаренко и Гурам Амарян: фото 1Большой Stand Up: Слава Комиссаренко и Гурам Амарян: фото 1 Дворец студентов НЮУ им. Я. Мудрого

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях