Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

Афиша - Концерты - Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

Афиша - Концерты - Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

30 октября в ХНАТОБе выступит Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет".

Среди  цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе "Кабриолет" вряд ли кто составит конкуренцию. За 24 года  существования они исколесили добрую половину Европы,  побывали с гастролями во многих городах, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом, выступали на одной сцене с такими признанными мастерами, как семья Бузылевых.

Казалось бы, что общего имеет шикарный иностранный автомобиль с цыганской музыкой? Просто "кабриолетом" цыгане между собой называют кибитку с открытым верхом. Про людей, которые прибывали в гости на таком "кабриолете", в старину говорили: "Они пришли к нам с открытым сердцем". "Отсюда и название ансамбля, ведь мы действительно приходим к вам, зрителям, с открытым сердцем и поем от всей души", – утверждает Александр Марцинкевич.

В арсенале группы более 300 песен. Ею выпущено более 20 дисков. Сейчас, как никогда, Александр много сочиняет, записывает, аранжирует, снимает. 

Новые песни Александра Марцинкевича – это современная популярная культура, среди старых песен –  жизненные композиции. В каждой из них есть цыганская душа, открытая, страдающая, любящая.

30 октября в ХАТОБе  Александр Марцинкевич вместе с группой исполнит старые хиты, такие как: "Я не жалею ни о чем", "Кусаю руки", "Не ревнуешь", "Между небом", "Роза белая моя", "Цепи", "Завидую" и многие другие; а также  новые песни.

Купить билеты на спектакль Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет": фото 1Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет": фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях