The Erised (отменен)

Афиша - Концерты - The Erised (отменен)

Афиша - Концерты - The Erised (отменен)

31 мая в "Корове" выступит The Erised.

Внимание! Концерт отменен по техническим причинам

The Erised (отменен): фото 1The Erised (отменен): фото 1 Корова (Korova), арт-клуб

Музыка The Erised звучит на BBC Radio, о них лестно отзываются MTV Iggy и Q Magazine. В своих ревью британские медиа сравнивает группу с Jessie Ware, FKA Twigs и Submotion Orchestra.

The Erised – англоязычная группа, работающая в стиле Futurepop. Первая украинская группа, история которой начинается с сотрудничества с британским лейблом Med School, подразделением Hospital Records. В феврале 2015-го на лейбле выходит стартовый EP группы, 'Desire'. На пластинке 4 трека, среди которых будущие хиты: 'It’s Over' и 'Pray'. Последний из которых в августе 2016 набирает свой первый миллион прослушиваний на Spotify.

В июне того 2016 The Erised впервые представляют себя киевской публике. Во время концерта, кроме материала из EP 'Desire', команда презентует трек 'In My Car', который впоследствии издается синглом.

До конца 2015-го к достижениям группы прибавляются: сотрудничество с Enter Shikari и Jamala, выступление на открытии фестиваля 'Crazzzy Days' и на первой в истории вечеринке Hospitality Ukraine. Музыкальные издания в один голос называют их 'прорывом года'.

3 июня, в день выхода своего первого лонгплея 'Room 414', совместно с Wonderland Magazine, The Erised представляют live-видео композиций: 'Spring', 'Autumn', 'Pray', 'Room 414' и 'Liar'. Украинская презентация дебютной пластинки The Erised состоялась 9 июля в рамках фестиваля Atlas Weekend, а британская - в сентябре 2016-го в Лондоне в рамках фестиваля Hospitality In The Park.

В 2017 году группа прекращает сотрудничество с лейблом Med School и становится независимой. 22 сентября The Erised представляет миру сингл Let Me Be, а в декабре 2017 едут в тур по США с украинской группой Бумбокс перед этим оставив своим слушателям сингл Run.

Группа The Erised не раз переживала кадровые изменения и на сегодняшний день состав сузился от изначальных шести участников до трёх: Соня Сухорукова (вокал), Даниил Марин (клавиши и саундпродюсинг) и Александр Люлякин (барабаны). В конце февраля 2018 года The Erised стали финалистами в национальном отборе Евровидения с синглом Heroes.

27 апреля 2018 The Erised выпустят свой второй EP 'One Hundred', который состоит из четырех треков. В EP вошел уже полюбившейся сингл 'Run' и три новые композиции: 'Ouu', 'One Hundred' и 'Tempest'.

Внимание: FACE & DRESS CONTROL

The Erised (отменен): фото 2The Erised (отменен): фото 2 Корова (Korova), арт-клуб

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях