Музыкальная гостиная. Творческий вечер поэта Сергея Отводенко

Афиша - Концерты - Музыкальная гостиная. Творческий вечер поэта Сергея Отводенко

Афиша - Концерты - Музыкальная гостиная. Творческий вечер поэта Сергея Отводенко

22 апреля в клубе Museum пройдет творческий вечер поэта Сергея Отводенко.

Музыкальная гостиная. Творческий вечер поэта Сергея Отводенко: фото 1Музыкальная гостиная. Творческий вечер поэта Сергея Отводенко: фото 1 Resto Club & Karaoke "Museum"

Сергей Отводенко – харьковский поэт, писатель, автор пяти книг поэзии ("Ощущение музыки", "Я - против", "Дуэль с Ангелом", "Мужские вещи", "Снега и росы"), автор песен (альбомы "Любовь нелицемерная", "Памятники и Память"), член Национального союза писателей Украины.

В поэтических и прозаических произведениях автор затрагивает как вечные темы любви, веры, чести, так и социальные, исторические. В программе  прозвучат как хорошо известные, так и совсем новые произведения.


Программа

14.00 -14.15. Сбор участников встречи: метро: "Холодная гора". ул. Полтавский Шлях, 123 (напротив супермаркета "Рост") Клуб "Museum" зал КАРАОКЕ-БАРА.

14.15 -16.00. Творческий вечер Сергея Отводенко. 

16.00 -17.00. "Открытый микрофон". Поэзия харьковских литераторов, Фианны Экслер, Василия Шагина. Лирические песни и романсы прозвучат в исполнении Ирины Антоненко. Живое общение участников встречи.

Стоимость участия: 50 грн/чел. 

Музыкальная гостиная – это новый формат общения, обращенный к неисчерпаемому наследию украинской и мировой культуры: музыке и литературе. Это универсальная, камерная форма культурного и интеллектуального общения творческих людей, форма приобщения к прекрасному..Свободная площадка для творческих личностей. Импровизированная сцена для проведения небольших концертов и творческих вечеров.

Общественное Движение "МЫ ВМЕСТЕ".

КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях