Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский"

Афиша - Концерты - Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский"

Афиша - Концерты - Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский"

7 апреля в зале Дома Алчевских выступит Аркадий Шилклопер с МАСО "Слобожанский".

Аркадий Шилклопер композитор, аранжировщик, импровизатор и валторнист. Музыкант, сумевший изменить взгляд на инструменты, которые ранее не считались солирующими. В его арсенале: флюгельгорн, охотничьи рожки, валторна, труба, альпийский рог и многие другие музыкальные инструменты. Его творческая биография включает работу в составе известнейших оркестров и ансамблей и творческие проекты по всему миру, а список творческих коллективов, которые имели честь выступать с ним на одной сцене, занимает не одну страницу.

В концерте "Диалоги с оркестром" – интерпретации музыки разных стилей, жанров и эпох, а также авторские композиции и аранжировки гостя. Вы услышите деликатное соединение элементов классики, фольклора разных народов, джазовой и импровизационной музыки.

Солист – Аркадий Шилклопер 

Дирижер – Юрий Яковенко

МАСО "Слобожанский" 

Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский": фото 1Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский": фото 1 Дом Алчевских (ДК Милиции)

Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский": фото 2Аркадий Шилклопер и МАСО "Слобожанский": фото 2 Дом Алчевских (ДК Милиции)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях