Ирина Билык

Афиша - Концерты - Ирина Билык

Афиша - Концерты - Ирина Билык

5 февраля в ХНАТОБе пройдет концерт Ирины Билык.

Ирина Билык объявляет Всеукраинский тур "Без грима. Лучшее. О любви".

Большая концертная программа – собрание песен, написанных певицей в разные годы, но объединенных одной темой – любовь, ведь только любовь, по мнению Ирины, всегда соединяет сердца. 

Зрителей ждет поистине необычная и особенная программа, ведь для этого тура много сделано впервые и эксклюзивно. Специально была подобрана совершенно новая команда музыкантов. Изюминку добавят совершенно новые экзотические музыкальные инструменты, которые никогда до этого не были использованы в шоу Ирины Билык.

"Я считаю, что сейчас пришло именно то время, когда я могу поделиться со своей публикой песнями, которые давно ждали своего выхода, а также совсем новыми композициями. Это мое сокровище, которое я хочу достать из кладовой своей души и показать людям. Это будет откровенный разговор, диалог между мной и моими дорогими поклонниками, в котором я смогу поделиться самым сокровенным, тем, что я так долго хранила. Самое главное – это мои песни и мои чувства, которые всегда обнажены...Без грима...", – говорит певица о своем туре. 

Впервые все наряды для концерта шьются  эксклюзивно для Ирины ее подругой и известным дизайнером Екатериной Шаховской. Это долгая и кропотливая работа, так как все костюмы сделаны вручную, аналогов которым не существует. Ниточка к ниточке, камень к камню – все это будет обрамлять идеальный облик любимицы публики. 

В программе будет использовано эксклюзивное видео из жизни Ирины, чтобы зрители смогли сблизиться с артисткой еще больше, погрузиться в душевную атмосферу и почувствовать себя на время выступления частью огромной семьи.

Всеукраинский тур состоит из 33 городов.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях