Мачете

Мачете выступит в Харькове.

Мачете выступит в Харькове. Фото: https://www.facebook.com/Machete.official

18 марта в ККЗ «Украина» выступит «Мачете».

Группа презентует в Харькове новую программу Singularis, в которую войдут новые песни и уже любимые хиты.

С 2010 года «Мачете» воспитывает в своем слушателе тягу к самопознанию и духовному развитию. Фронтмен группы Ярослав Малый уверен, что мир – это божественная система, где может взаимодействовать все живое, и где приоритетом будет мир, счастье и любовь.

Променять шумный мегаполис на жизнь в горах, найти гармонию с природой и миром, ощущать счастье каждый день – все это успешная многолетняя практика Ярослава Малого. Свой жизненный опыт музыкант переносит в искусство, создавая песни, исполненные силы и исключительной энергетики. Каждая работа группы – это искренность и красота, минимум спецэффектов, однако максимум смыслов.

Новый альбом «Мачете», как и новая программа, называется «Сингулярис». В данном случае это слово означает желание слиться с бесконечностью. Солист группы подчеркивает, что концерт будет посвящен теме счастья. Вместе со слушателями «Мачете» постарается разобраться, как правильно проживать жизнь, быть сотворцами собственной новой реальности, новой Вселенной. Музыканты обещают мощный взаимообмен мнений и эмоций, освобождение от стереотипных представлений о мире и открытости навстречу любви.

Афиша мероприятияАфиша мероприятия

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях