Вечеринка Back2Back. Andre Hommen (Германия) в арт-заводе "Механика"

Афиша - Концерты - Вечеринка Back2Back. Andre Hommen (Германия) в арт-заводе "Механика"

Афиша - Концерты - Вечеринка Back2Back. Andre Hommen (Германия) в арт-заводе "Механика"

7 октября в арт-заводе "Механика" пройдет вечеринка Back2Back. За пультом – Andre Hommen.

Традиционные парные сэты отыграют Dima MITCH (KH) в связке с Roman Yadzz (OD), FEELMARK (OD) с LIRITY (KH), а специальным гостем станет Andre Hommen.

"Мы решили не ограничиваться одним форматом и разжечь дух клубной культуры в городе окончательно. На этот раз вечеринка Back2Back, включит в себя не только парные сэты от любимых одесских и харьковских диджеев, но и порадует приглашенной звездой. Его имя далеко не безызвестно, а вклад в музыку огромен. Андре впервые приедет в Харьков, и кстати это второй его визит в Украину", – говорят организаторы проекта.

Andre Hommen – немецкий House диджей, продюсер, участник лейбла Objektivity (NY), автор ремикса для Ane Brun на “To Let Myself Go”, попавшего в Топ-20 наиболее часто воспроизводимых треков ADE 2014, трека “Battery Park”, занявшего 7-ю строчку в Resident Advisor Top 100 Tracks of 2015 и получившего массовую поддержку от всего электронного сообщества. Он называет Хаус своим домом – "в переносном смысле, это похоже на то место, где я действительно чувствую себя в своей стихии, где я чувствую легкость...".

Билеты

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях