The Retuses

Афиша - Концерты - The Retuses

Афиша - Концерты - The Retuses

29 октября в "Корове" выступит группа The Retuses.

The Retuses – российский музыкальный коллектив, играющий в стиле инди-фолк. 

"The Retuses – удивительно тонкое сочетание меланхоличного акустического фолка, электроники, трогательного вокала и лирики, наполненной символизмом", – говорят организаторы.

Самостоятельный музыкальный проект Миши Родионова был создан в 2007 году в Зеленограде. Сложно представить, но с момента релиза первой песни прошло уже целых 10 лет. 30 июля 2007 года Миша выложил в сеть свою первую инструментальную композицию. Она была записана на микрофон фотоаппарата и длилась всего минуту. Из интервью: "Я не думал тогда, что это пойдет дальше моей комнаты и что это будет слушать кто-то кроме моих друзей. Я записывал все так, как чувствовал. Мне кажется, что музыка так и должна рождаться."

На счету The Retuses три концептуальных атмосферных альбома: Echo (2009), Walz Baltika (2011) и Astra (2013). Каждый из этих альбомов несет в себе определенную идею и настроение, но все они, конечно, разные. Неизменным остается одно — подход к музыке. 

29 октября на сцене арт-клуба "Корова" к Мише Родионову присоединится басист Даня Мудрик. В таком формате ребята будут выступать в Украине впервые. Зрители смогут услышать не только полюбившиеся многим песни на стихи Есенина, но и композиции из альбомов Astra и Waltz Baltikaв новых аранжировках, а также несколько абсолютно новых композиций, которые ранее в Харькове не исполнялись.

Цена билетов:  первые 100 билетов – 200 гривен, следующие – 250 гривен, в день концерта – 300 гривен, VIP1 (места за столиками) – 350 гривен, VIP2 (места за столиками на возвышении) – 450 гривен.

Организаторы сообщают, что количество билетов ограничено. Билеты категории VIP продаются только в клубе.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях