Yanix

Афиша - Концерты - Yanix

Афиша - Концерты - Yanix

20 октября в клубе "Місто" выступит рэпер Yanix.

Yanix пришел в отечественный шоу-бизнес с идеей, продвигать американский трэп на русском языке. Все знают его как солиста с агрессивным репертуаром. Yanix представит свою оригинальную программу в клубе "Місто". Под  динамичные биты трэпа вы окунетесь в новую культуру.

Трэп-музыка – музыкальный жанр, уходящий корнями в ранние 1990-е на Юг США. Включает широкое использование многослойных синтезаторов, мелодичных и с жесткой линией; хрустящих, грязных и ритмичных снэров; глубоких 808-х саббасовых барабанов либо мощных саббасовых партий; хай-хэтов, ускоренных в два, три и так далее раз; а также кинематографичной и симфонической утилизации струнных, медных духовых и клавишных музыкальных инструментов, создающих общую тёмную, грубую, зловещую и мрачную атмосферу для слушателя.

Трэп-музыка также отличается своим угрожающим, холодным, нерафинированным и воинственным содержанием текстов, которое широко варьируется в зависимости от артиста. Типичные темы текстов изображают наблюдения об уличной жизни, нищете, жестокости, тяготах в "ловушке" и тяжёлом опыте в городской среде.

Когда: 20 октября в 19:00.

Где: клуб "Місто", ул. Клочковская, 190 а.

Цена: 250 – 600 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях