МАСО "Слобожанский"

Афиша - Концерты - МАСО "Слобожанский"

Афиша - Концерты - МАСО "Слобожанский"

26 мая в ДК Милиции выступит Молодежный академический симфонический оркестр "Слобожанский", а также Даниил Австрих (Германия) и Теодор Кучар (США).

"Уникальный концерт для Харькова – только один день признанные все всем мире музыканты встретятся на одной сцене.

Теодор КУ?ЧАР - американский музыкант, дирижёр, скрипач. Выступал как скрипач и альтист в составе ведущих оркестров Кливленда и Хельсенки. Он был художественным директором Австралийского фестиваля камерной музыки в Таунсвилле, Северный Квинсленд, (Австралия), дирижёром-гостем оркестра в Кейптауне, Хельсинки, Перте, Таллинне, Праге и главным дирижёром филармонического оркестра Квинсленда, (Австралия).

На Украине Теодор Кучар известен своим тесным сотрудничеством с Национальным заслуженным академическим симфоническим оркестром Украины, где с 1994 по 1999 год он был главным дирижёром.На сегодняшний день он остается одним из ведущих дирижёров мира по количеству записанной музыки и насыщенности гастрольного графика.

Солист Даниил АВСТРИХ - ведущий мировой музыкант, лауреат международных конкурсов, выпускник Оберлинской консерватории (США), ученик легендарного Виктора Третьякова, доцент Высшей школы музыки в Кёльне (Германия), артист квартета "Michelangelo" - говорят организаторы.

В программе:

Р. Шуман – Концерт для скрипки с оркестром

Р. Шуман – Увертюра "Манфред"

Д. Шостакович – Симфония №5

 

Дирижёр: Теодор КУЧАР.

 

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 100 до 180 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях