НеАнгелы

Афиша - Концерты - НеАнгелы

Афиша - Концерты - НеАнгелы

17 июня в Arizona Beach Club выступит дует НеАнгелы.

Проект НеАнгелы был создан продюсером Юрием Никитиным. Его решение было во многом связано с постепенным спадом популярности группы "ВИА Гра", которая после постоянных замен её участниц утратила свой колорит. В результате на Украине вновь возникла необходимость в создании нового поп-коллектива, исполняющего русскоязычные песни для большей ротации. В состав группы входят девушки Виктория из Харькова и Слава из Одессы.

Весной 2013 года группа участвовала в украинском отборе на Евровидение-2013 с песней "Courageous", которую для них написал Александр Бард — участник и основатель проектов Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas, BWO (Bodies Without Organs). 31 мая 2013 года состоялся первый сольный концерт группы в честь своего седьмого дня рождения. В сентябре 2013 года вышел второй альбом группы "Роман", который с первой недели занял лидирующие места на iTunes. В этом же году группа представила дуэтную песню с группой A-dessa — "Сирень".

В 2014 году вышли синглы "По клеточкам" и "Знаешь", на которые также были сняты клипы. 20 декабря 2014 года вышла песня "Мости Над Днiпром", в записи которой помимо НеАнгелов приняли участие известные украинские исполнители — Потап, Настя Каменских, Наталья Могилевская, группа "Время и Стекло", Ирина Билык, Alyosha, Авиатор и другие. В феврале 2015 года группа отправилась в концертный тур "DANCE ROMANCE TOUR", после чего в мае-июне проехалась по городам Украины с расширенным туром "РОМАН", который включил в себя полуторачасовые выступления с живыми музыкантами. 17 июля 2015 года состоялась премьера сингла "Сердце", а 31 июля 2015 года в центре Киева — возле Оперного Театра — состоялись съемки клипа.

В 2016 году принимали участие в национальном отборе Украины для Евровидения-2016, но в финале отбора не набрали достаточного количества голосов, чтобы представлять страну на конкурсе. Весной 2016 года группа представила танцевальный трек "Ты летилетили" и видеоклип на него. 12 мая 2016 года в киевском Дворце Спорта на шоу, посвященном десятилетию группы, состоялась презентация альбома "Сердце". Осенью 2016 года состоялась премьера сингла и видеоклипа "Серёжа".

Начало в 21:00. Стоимость билетов: от 250 грн.

Бронь, а также справки по тел.: (057) 788 16 18, (050) 401 66 80.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях