Atomic Simao

Афиша - Концерты - Atomic Simao

Афиша - Концерты - Atomic Simao

22 апреля в Art Area ДК выступит коллектив Atomic Simao.

"Atomic Simao — киевские музыкальные волшебники, описывающие свою музыку как psychedelic и space rock, получившие вдохновение от электроники 90-х с привкусом acid jazz.

В арсенале коллектива уже целых 3 альбома, последний из которых увидел свет буквально в 2016 году "ECHO". О них знают не только на родной земле, но и далеко за пределами Украины. Дебютный альбом “Nodо” вышел на виниле в Греции на CosmicEyeRecords, второй “Sphyro” был выпущен на Comp Music Ltd., а последний релиз группы "ECHO" уже в первой половине 2017 будет издан на виниле на все том же CosmicEyeRecords.

Кроме того, Atomic Simao активно гастролируют, являясь желанными гостями в Западной и Восточной Украине, Беларусии, России, Грузии и Польше, постоянно появляются на различных именитых фестивалях (ГОГОЛЬFEST, Arsenal Open-Air, Koktebel Jazz Festival, Hedonism, Jazz Bez и т.д). Коллектив даже успел разделить одну сцену с такими великими музыкантами как RED SNAPPER, The HERBALISER и PSYCHIC TV.

Их живые шоу превращаются в коллективную медитацию, тела двигаются в такт, мысли улетают. Сюрпризы, специальные гости — ни одно шоу Atomic Simao не похоже на предыдущее.

На концерте ребята представят свой новый альбом "Echo", который Karabas.Live окрестили инструментальным альбомом года и полюбившиеся слушателям композиции, традиционно удивят космическими визуальными эффектами и, конечно же, фирменным неповторимым звучанием" - говорят организаторы.

Состав группы:

- Георгий Вальчук - drums;

- Никита Гавриленко - бас;

- Андрей Волков -pads, keys, fx;

- Виктор Жуков - guitar;

- Николай Шостов - саксофон, флейта,

- Фёдор Сивцов - флейта.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 120 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях