Нервы

Афиша - Концерты - Нервы

Афиша - Концерты - Нервы

23 апреля в клубе "Жара" выступит группа Нервы.

"Нервы" - музыкальная группа из России и Украины, преемник сольного проекта Евгения Мильковского. Перед широкой публикой группа предстала 5 марта 2011 года, запустив музыкальный видеоклип на песню "Батареи". Затем состоялась премьера клипа "Нервы". Спустя месяц, в соц. сетях появляется дебютная режиссёрская работа Евгения Мильковского - клип "Радиоволна". 3 октября вышла новая видео-работа - на песню "Глупая". 4 ноября был представлен клип на песню "Курим". 15 декабря 2011 года группа выпустила клип на песню "Кофе - мой друг".

В начале 2012 года "Нервы" начали давать крупные концерты на территории России. В 2012 году группа была номинирована на Премию МУЗ-ТВ в категории "Прорыв года", но в этой номинации победил Макс Барских. 11 августа 2012 года на официальном сайте группы появилось сообщение: "В сентябре 2012 года стартует грандиозный тур, в который войдет более 90 городов!". Также в сентябре стало известно о том, что группа "Нервы" номинирована на премию MTV Europe Music Awards в категории "Лучший российский исполнитель", однако по результатам голосования победу одержал Дима Билан.

20 октября 2012 года поклонники группы устроили массовый митинг в Москве под лозунгом "Успокойте наши Нервы!", с целью организовать концерт "Нервы" в столице. В ответ на это участники группы сняли видео, в котором пообещали организовать выступление в скором времени. Спустя несколько дней было объявлено о том, что концерт состоится в качестве квартирника "В кругу друзей", причём не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

Начало в 20:00. Стоимость билетов: от 250 до 400 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях