David Garrett (перенос)

David Garrett - фото

David Garrett - фото

Концерт перенесен с 3 октября 2020 на 11 июня 2022. Все приобретенные билеты действительны на новую дату.

С «Unlimited Live» Дэвид Гарретт отметил 10-летие своей кросоверной музыки шоу по всему миру. К сожалению, из-за пандемии коронавируса тур пришлось приостановить. Вместо этого виртуоз рад представить поклонникам свой новый тур в 2022 году – «ALIVE» – праздник жизни и возрождения. Дэвид Гарретт возвращается в Украину в июне 2022 года.

«Я очень хотел вновь выступить перед вами в этом году, но, к сожалению, это невозможно. Как бы я не был расстроен этим, я сосредоточен на том, чтобы смотреть в будущее, и очень рад, что в следующем году смогу представить вам свою новую программу «ALIVE» – я с нетерпением жду! Пожалуйста, берегите себя и будьте здоровы, чтобы мы все вместе могли наслаждаться концертами в 2022 году. Я уже с нетерпением жду встречи с вами снова!», говорит музыкант.

Интимный, как концерт в гостиной, но столь же пьянящий, как стадионное шоу – тур «ALIVE» знаменует новое начало для скрипача рок-звезды Дэвида Гарретта, а также возврат к его корням: захватывающие песни, прославляющие жизнь.

Своим новым хитом «ALIVE – My Soundtrack» Дэвид Гарретт погружает слушателей в свой очень личный музыкальный мир, песни, отражающие его чувства, саундтрек его жизни. Находясь в духе времени, в альбом и программу тура повлияли события 2020 года, из которых виртуоз возродился с еще более глубоким чувством желание разжечь в своих поклонников жажду жизни и передать положительную энергию.

В турне «ALIVE» 2022 будут смешиваться глубоко трогательные песни, такие как «What a Wonderful World», «Imagine» и «Beauty and the Beast», с рок-гимнами, такими как «Enter Sandman» или «Paint it Black», а также такие мелодии, как мега-хит Фаррелла Уильямса« Happy». Такие танцевальные песни, как «Hit the Road Jack», «Thriller», «Bella Ciao» и одноименный «Stayin 'Alive» поднимут публику на ноги. Однако, как всегда на концертах Дэвида Гарретта, классическая музыка также будет в центре внимания с его новаторскими интерпретациями, например «Confutatis» Моцарта, «Танец рыцарей» Прокофьева и 7-я  Бетховена, превращая их в виртуозную классику года.

Паганини среди звезд эстрады и Джимми Хендрикс среди скрипачей, Дэвид Гарретт – настоящая международная суперзвезда, чье творчество стирает границы между музыкой Моцарта и Metallica. В течение 10 лет музыкальный талант Гарретта было отмечено 24 золотыми и 16 платиновыми наградами в Гонконге, Германии, Мексике, Тайване, Бразилии, Сингапуре и других странах. Авторские аранжировки классических произведений Бетховена и Дебюсси в его концертах легко уживаются с инструментальными версиями таких признанных хитов поколений, как "Smells Like Teen Spirit" Nirvana, "Purple Rain" Prince, "Nothing Else Matters" Metallica, "November Rain" Guns N 'Roses , "Viva La Vida" Coldplay.

David Garrett (перенос): фото 1David Garrett (перенос): фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях