PAJI live

Афиша - Клубы - PAJI live

Афиша - Клубы - PAJI live

21 июня 2019 в Moskvich Bar сыграет PAJI.

"21 июня мы подготовили для вас выступление очень талантливого музыканта, мастера живых перформансов и профессионала высочайшего класса в сфере электронной музыки – PAJI (Germany)", – рассказывают организаторы.

Именно PAJI одним из первых начал использовать в своих треках звучания классических инструментов, отдавая предпочтение виолончели. Имея удивительный музыкальный вкус и взяв на вооружение свою страсть к нестандартным сочетаниям, PAJI создает неповторимые мелодии, приводящие в восторг миллионную аудиторию всего мира.

PAJI начал ощущать страсть к музыке во всех ее проявлениях уже в пятилетнем возрасте. Обучаясь игре на классических инструментах, юный PAJI был очарован их звучанием, в особенности мелодичностью скрипки и басом ударных. Именно раннее увлечение этими инструментами значительным образом отразилось на его нынешнем творчестве и сделало его треки неповторимыми и самобытными.

Будучи подростком PAJI начал практиковать свои музыкальные навыки для сведения треков и в создании фьюжена различных стилей, соединяя поп, рок, хип хоп, хаус. Слияние различных клубных стилей, импровизация и профессиональный подход – все это делает музыку PAJI любимой миллионами фанов, а его живые выступления – незабываемыми качественными перформансами.

Так же играют Roman Iulskiy, Anton Shu.

PAJI live: фото 1PAJI live: фото 1 Moskvich bar

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях