Fontaliza

Афиша - Клубы - Fontaliza

Афиша - Клубы - Fontaliza

17 апреля 2019 в "Корове" выступит группа Fontaliza.

Группа сыграет свой первый сольный концерт в обновленном составе и презентует новый украиноязычный альбом "Фірмові Рухи".

"17 апреля в харьковском арт-клубе "Корова" вас ждет порция настоящей, неукротимой энергии и драйва. Цепкие и сочные гитарные рифы, разрывная ритм секция и пронзительный мелодичный, на границе с истерикой, вокал – все в лучших традициях западной рок-школы. Новый альбом, который в концертном живом исполнении заставит вас выложить на танцполе все ваши фирменные движения", – рассказывают организаторы.

Fontaliza – украинская группа из Горловки, что с 2014 играет инди-рок в Киеве. Команда известна мощными лайв выступлениями на фестивалях Импульс Фест, Atlas Weekend, Zaxidfest, Файне Місто, Республіка, Схід-Рок и других. Весной 2018 Fontaliza обновила состав группы, к Павлу Холошеву (лид-вокал, гитара), Артемау Таланову (барабаны) и Игната Карташову (бас-гитара) присоединился младший брат вокалиста – гитарист Юрий (Нестор) Холошев. Теперь Fontaliza это квартет со второй гитарой и бэк-вокалом.

В октябре 2018 группа выпустила четвертый студийный альбом "Фірмові Рухи".

17 апреля 2019 (среда) 20:00

Арт-клуб "Корова" (Харьков, ул.Ярослава Мудрого, 37)

Стоимость билетов:

FAN - 150 грн. (предпродажа) / 200 грн. (на входе)

VIP1 - 200 грн. / 250 грн.

VIP2 - 250 грн. / 300 грн. (места за столиками на возвышении, всего 10 мест). Билеты на места за столиками в продаже только в кассе клуба "Корова".

Fontaliza: фото 1Fontaliza: фото 1 Корова (Korova), арт-клуб

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях