Вечеринка The Garden #4: Oliver Huntemann

Афиша - Клубы - Вечеринка The Garden #4: Oliver Huntemann

Афиша - Клубы - Вечеринка The Garden #4: Oliver Huntemann

15 декабря в Radmir на вечеринке The Garden #4 выступит Oliver Huntemann.

Оливера Хантеманна можно было бы назвать папой рейва, ветераном техно-сцены, если бы не одно “но”: он даже не планирует останавливаться и почивать на заслуженных лаврах. Под треки Хантеманна танцуют с далекого 1995 года (привет, сингл Styles, Confused Records). В 50 лет старина Оливер умудряется рвать стадионы и устраивать такие дискотеки, что большинству ребят помоложе и не снилось.

Сегодня он - важный гость в клубах Берлина и Лондона, а Propaganda, его последний альбом, по праву считается одной из лучших техно-пластинок 2017 года.

Оливер 6 лет прослужил в рядах немецкой военной авиации, что определенно отразилось на его творчестве. Для него намного важнее не отпускать тебя всю ночь, чем попасть в чарты Beatport или получить одобрение музыкальных медиа. В каждом сете - напряженная военная драматургия, четкость, и неожиданный, но тщательно отыгранный сценарий.

Многие из вещей, написанных Хантеманном - вне времени: огромное количество высококачественных релизов, выпущенных под псевдонимами H-man, Taiko, Kaycee, Huntemann; создание лейблов Confused, Spezial Music, Toscana; основание Super 8 Studio совместно с Stephan Bodzin, неисчислимое количество выступлений по всему миру. Чего стоит один только трек Rubin 2011 года, которым в 2017 году в Лондоне открывали фантастический клуб Fabric.

Его работы не теряют актуальность в течение всего 30-летнего диджейского стажа. Да, он стал играть раньше, чем многие из нас научились выговаривать “техно”

15 декабря в рамках проекта The Garden Оливер Хантеманн отыграет в Харькове.

Следующий его живой сет -  на фестивале Epizode во Въетнаме. Когда еще Хантеманна занесет в Украину, не знает никто, даже он сам.

Вместе с Хантеманом на вечеринке The Garden #4 отыграют любимчики харьковской тусовки: Mitch, Marius, YadzZ, Darkcatt и фавориты одесской сцены Feelmark и Lirity.

Radmir Main Place & Opium Party Bar.

15 декабря, 23:00.

Билеты в фан-зону: 450 грн.

Стоимость при входе: 600 грн.

Лайн-ап

Main:

Oliver Huntemann

Mitch

Marius

YadzZ

Opium party bar:

Darckatt

Lirity

Feelmark

Мероприятие в Фейсбук

Купить билеты на концерт Вечеринка The Garden #4: Oliver Huntemann

Вечеринка The Garden #4: Oliver Huntemann: фото 1Вечеринка The Garden #4: Oliver Huntemann: фото 1 Radmir main place (Радмир)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях