Who is Who

Афиша - Клубы - Who is Who

Афиша - Клубы - Who is Who

8 декабря в Victory Concert Hall выступит танцевально-музыкальный проект Who is Who.

"Dj’s Who is Who являются яркими представительницами современного человечества. В творческом багаже девушек — годы хореографии и акробатики, работа со звездами украинского и российского шоу-бизнеса (были участницами шоу-балета Светланы Лободы, работали с Богданом Титомиром, Анной Бастон, Катей Осадчей, Евгением Кемеровским, певицей Славой, HAMAKI).

Девушки являются ВИЦЕ-МИСС TWINS WORLD 2011, а также резидентами "Педан-Притула Шоу". Кроме того, имея опыт работы в модельном бизнесе, они организовали эксклюзивный шоу-конкурс красоты среди девушек-близняшек! Этот самодостаточный проект уже был проведен в нескольких ночных клубах Киева, в том числе развлекательном комплексе D*Lux Entertainment Complex!

Будучи родными сестрами, рожденными в один день, девушки стали обладательницами "двойной силы - энергии, и творческого потенциала". Они решили не останавливаться на достигнутом и встали за пульт (вертушки), ведь музыка - проводник их эмоций. Таким образом родился проект Dj’s Who is Who. Своим проектом девушки объехали с гастролями пол-Европы, выступая как в клубах, так и на частных, закрытых VIP-мероприятиях. Их перфоманс за короткое время завоевал признание лучших клубов Швейцарии, Турции, Израиля, Хорватии, Греции, ОАЭ и других стран", - рассказывают организаторы.

8 декабря Victory Concert Hall

Входной билет: 250 грн.

Купить билеты на концерт Who is Who

Who is Who: фото 1Who is Who: фото 1 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях