Новогодние корпоративы. Супергерои: Лига Корпораций в "Пробке"

Афиша - Клубы - Новогодние корпоративы. Супергерои: Лига Корпораций в "Пробке"

Афиша - Клубы - Новогодние корпоративы. Супергерои: Лига Корпораций в "Пробке"

С 15 по 30 декабря в "Пробке" проходят Новогодние корпоративы -  Супергерои: Лига Корпораций.

"Каждая компания в Харькове - это Лига супергероев, которая развивается на рынке, конкурирует, зарабатывает, но при этом - несет добро своим клиентам. Для того, что бы быть лучшей компанией среди конкурентов, нужно обладать "суперспособностями", такими как креативность, находчивость, которые вознесут компанию к вершине бизнес-Олимпа. Поэтому новогодние корпоративы в "Пробке" связаны с супергероями и супергеройством. 

Готовьте свои "суперспособности", руки, ноги и разминайте голосовые связки, ведь вы будете веселиться, танцевать, петь, участвовать в розыгрышах и получать подарки от ведущего.  

Вас ждут танцевальные номера в исполнении шоу-балетов Pa Studio, Al Dance. Вас поздравит Дед Мороз и Снегурочка (или же Чудо-женщина и Бэтмен). У всех будет возможность показать свои "суперспособности" и даже презентовать своего корпоративного антигероя.  

На сцене в "Пробке" одни из лучших кавер-групп города, среди которых: DREAM WEST, MELL ROSE, CATS, Л'ЮЇС КЕРОЛ BAND (и другие), которые подарят вам праздничные ощущения и яркие эмоции. 

Бронируйте столики онлайн.

Или по телефону: 

(099) 121-70-70  

(067) 121-70-70  

(093) 121-70-70

Новогодние корпоративы. Супергерои: Лига Корпораций в "Пробке": фото 1Новогодние корпоративы. Супергерои: Лига Корпораций в "Пробке": фото 1 Probka resto&music hall

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях