9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Мир под твоими ногами»

Афиша - Клубное кино - 9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Мир под твоими ногами»

Афиша - Клубное кино - 9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Мир под твоими ногами»

17 марта 2019 в "Фабрике" в рамках 9-го фестиваля американского кино "Независимость" покажут фильм "Мир под твоими ногами".

Фестиваль проходит при поддержке Посольства США в Украине.

В программе мероприятия – подборка лучших документальных лент от American Showcase на актуальные темы – образование, преодоление себя и истории успеха.

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Вход на показы свободный.

По всем вопросам: 066-969-15-25

17 марта, в воскресенье, состоится показ фильма "Мир под твоими ногами".

Сеанс: 19:00

США / 2018/

96 мин.

Режиссер: Джереми Воркмен

Синопсис:

Вот уже более шести лет 37-летний Мэтт Грин воплощает необычную миссию. Он прогуливается по каждой улице в Нью-Йорка – это путь длиной в 13 000 километров, пролегающий по сотням районов. Чтобы воплотить этот проект, Мэтт уволился с работы, отказался от квартиры и теперь он живет примерно на 15 долларов в день. Когда он не гуляет, Мэтт уделяет свое время изучению бесконечных достопримечательностей, которые попадаются ему на глаза – от национальных памятников до невзрачных канализационных отверстий. Несмотря на то, что Мэтт посвятил годы своей жизни такому приключению, он точно не знает, зачем это делает. Он просто испытывает потребность идти и искать то, что позволяет понять мир и людей, которые его населяют.

Режиссер Джереми Воркмен и исполнительный продюсер Джесси Айзенберг представляют фильм, собранный из более 500 часов видеоматериалов, которые были сняты более чем за три года. Это история личной миссии одного человека – это путь познания и человечности, что позволяет увидеть чудеса. В конце концов –  это взгляд на один город и людей, которые его населяют. "Мир под твоими ногами" неожиданно превращается в отражение всего нашего мира и его бесконечных возможностей.

9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Мир под твоими ногами»: фото 19-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Мир под твоими ногами»: фото 1 Fabrika.space (Фабрика Спэйс)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях