9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Служила, как девушка»

Афиша - Клубное кино - 9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Служила, как девушка»

Афиша - Клубное кино - 9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Служила, как девушка»

16 марта 2019 в "Фабрике" в рамках 9-го фестиваля американского кино "Независимость" покажут фильм "Служила, как девушка".

Фестиваль проходит при поддержке Посольства США в Украине.

В программе мероприятия – подборка лучших документальных лент от American Showcase на актуальные темы – образование, преодоление себя и истории успеха.

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Вход на показы свободный.

По всем вопросам: 066-969-15-25

16 марта, в субботу, состоится показ фильма "Служила, как девушка".

Сеанс: 16:30

США / 2017/

90 мин.

Режиссер: Лиза Геслов

Синопсис:

Документальный фильм режиссера Лизы Геслов "Служила, как девушка" – это непосредственный взгляд на нескольких американок, возвращаются к мирной жизни после службы в Ираке и Афганистане.

Раненые американские женщины-военные часто возвращаются домой к суровой реальности – на это редко обращают внимание и об этом редко говорят. Справляясь с посттравматическим синдромом, отсутствием жилья, разбитыми семьям, тяжелыми болезням, физическими травмами и последствиями сексуального насилия в армии, эти невероятные женщины находят пути адаптироваться и побороть изнурительные испытания участвуя в конкурсе "Мисс американская ветеранка". При поддержке основательницы конкурса Джас Бут, которая сама раньше служила, эти женщины используют опыт участия в конкурсе, чтобы найти свое будущее и свою личность, потерянную на поле боя.

Этот фильм, который называют "увлекательным, искренним и мощным", является красивым полотном, сплетенным из проникновенных моментов, остросоциальности и юмора.

9-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Служила, как девушка»: фото 19-й фестиваль американского кино "Независимость". Фильм «Служила, как девушка»: фото 1 Fabrika.space (Фабрика Спэйс)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях