Фильм-концерт AC/DC: live at River Plate

Афиша - Клубное кино - Фильм-концерт AC/DC: live at River Plate

Афиша - Клубное кино - Фильм-концерт AC/DC: live at River Plate

23 марта в "Фабрике" покажут концерт AC/DC в Буэнос-Айресе, приуроченный к выходу альбома Black Ice.

На переполненном стадионе River Plate в Буэнос-Айресе выступил золотой состав культовой австралийской группы: Ангус Янг и Малькольм Янг, Брайан Джонсон, Клифф Уильямс и Фил Радд.

Зрители смогу увидеть живое исполнение главных хитов коллектива – от HighwayToHell до Rock n Roll Train. Для максимально точной передачи драйва AC/DC, это грандиозное световое и пиротехническое шоу было снято сразу на 32 камеры.

О концерте так писали в рок-хронике: ""Live At River Plate" –  захватывающее легендарное шоу, возбуждение и энергию которого фанаты этой группы запомнят на всю жизнь".

На данный момент это последняя запись "живых" выступлений группы в целом и одного из крупнейших туров под названием "BlackIce World Tour".

AC/DC – легендарная, культовая и всемирно известная австралийская рок-группа – является самой успешной и известной рок-группой из Австралии и одной из популярнейших в мире. AC/DC – от английского alternatingcurrent/directcurrent "переменный ток/постоянный ток") –  рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии братьями Малькольмом и Ангусом Янгами.

AC/DC вместе с такими группами как Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Iron Maiden, Scorpions, Black Sabbath, Uriah Heep, Judas Priest и Motorhead часто рассматриваются как пионеры хард-рока и хеви-метала. Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл, поскольку в её основе лежит ритм-н-блюз с сильно искажённым звучанием ритмической и соло-гитар.

Группа AC/DC продала более 200 миллионов альбомов, что делает её одной из пяти самих продаваемых групп в истории мировой музыки в числе The Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd и Eagles.

Фильм 2011, США.

Режисёр: Дэвид Мале

В ролях: AC/DC

Композитор: AC/DC

Когда: 23 марта

Сеанс: 19-00

Продолжительность: 112 мин.

Стоимость билета: 125 грн.

Где: Fabrika.space (ул. Благовещенская 1).

Фильм-концерт AC/DC: live at River Plate: фото 1Фильм-концерт AC/DC: live at River Plate: фото 1 Fabrika.space (Фабрика Спэйс)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях