Ночь испанского кино

Афиша - Клубное кино - Ночь испанского кино

Афиша - Клубное кино - Ночь испанского кино

25 августа в "Боммере" состоится "Ночь испанского кино".

У это время ночное небо превратится в экран кинотеатра, на котором зажгутся шедевры испанского кино, которыми вы сможете насладиться в течение 307 увлекательных минут.


Программа 

"Золото" 

Испания, 2017, 103 мин., исторические приключения
Режиссер: Агустин Диас Янэс
Актёры: Рауль Аревало, Хосе Коронадо, Барбара Ленни

Центральная Америка, 1540. Тяжелый проход сквозь джунгли, реки и болота. Истощенные дождем, жарой, влагой и лихорадкой, испанские дезертиры настойчиво пробиваются сквозь земли, населенные дикими животными и враждебными аборигенами и каннибала, с которыми приходится сражаться на каждом шагу, в жестоких осадах и неустанных схватках, следуя за одним – золотом.

Они знают, что их преследуют, потому что их достигли слухи, что королевский наместник отправил им вслед еще одну группу солдат, которые должны взять их в плен или убить во имя Императора. Поэтому единственной надеждой мятежников остается продвижения вперед к цели, потому что за золото им простят все. В то же время на пути становится еще и взаимная ненависть.

"Святой лагерь" 

Испания, 2017, 109 мин., музыкальная комедия
Режиссер: Хавьер Кальво, Хавьер Амбросси
Актёры: Макарена Гарсия, Анна Кастийо, Белен Куеста

Мария и Сусана – двое мятежных подростков, проводящих лето в лагере у монахинь. Девушки живут с игуменьей Бернандой, монахиней в возрасте, желающий обновления, и молодой сестрой Милагрос, которую наполняют сомнения. Общее у них – только музыка, сопровождающая столкновения юношеского бунта и церковных порядков, создавая гимн свободе и первой любви.

"Вероника"

Испания, 2017, 105 мин., ужасы
Режиссер: Пако Пласа
Актёры: Сандра Эскасена, Консуэло Трухийо, Ана Торрент

Вероника ухаживает за младшим братом и сестрой со дня смерти отца. В день полного солнечного затмения Вероника и двое друзей решают сделать спиритическую доску Уиджа, чтобы вызвать дух отца. Во время самого затмения разбивается стекло. Вероника входит в транс и теряет сознание. Придя в себя, она идет домой, где становится замечать небольшие изменения: движущиеся предметы, чье-то дыхание в темноте ... Она еще не осознает ужаса, который ее ждет.

Ночь испанского кино: фото 1Ночь испанского кино: фото 1 Боммер

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях