Королевство котов

Афиша - Клубное кино - Королевство котов

Афиша - Клубное кино - Королевство котов

С 26 апреля по 6 мая в "Боммере" состоится показ американо-турецкого фильма "Королевство котов".

Это история красивейшего турецкого города глазами очаровательных и всеми любимых кошек. Ведь улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе: тысячам котов и кошек.

Кинолента повествует о семи конкретных кошках по кличке Сари, Думан, Бенгью, Аслан Парсаси, Гамсиз, Псикопат и Дениз, которые живут на улицах Стамбула.

Фильм также включает себя интервью местных жителей, заботящихся об этих животных. Камера, которая снимает кошек, была прикреплена на игрушечную машинку с дистанционным управлением.

Для съемки кошек и котов на улице съемочной группой была сделана специальная установка, в создании которой кинематографистам помогали местные жители.

Трогательный и красивый, фильм о любви кошки и человека, о том какие невероятные истории иногда случаются, если ты открываешь свое сердце.

Прекрасная операторская работа, колоритные виды Стамбула и кошки, вот секрет успеха этого фильма.

Фильм с огромным успехом прошел по всем Соединенным Штатам, собрав рекордную для ограниченного проката сумму, в 3 млн долларов, оставив никого равнодушным, в том числе и таких звезд мирового шоу-бизнеса, как Кэти Перри, которая вместе со своим домашним любимцем приняла участие в промо компании фильма.

Страна: Турция, США

Хронометраж: 80 мин.

Год выпуска: 2016

Жанр: семейный

Купить билеты на Королевство котов

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях