Научно-популярная лекция «Эмоциональная привязанность и эволюция полового влечения»

Афиша - Бесплатно - Научно-популярная лекция «Эмоциональная привязанность и эволюция полового влечения»

Афиша - Бесплатно - Научно-популярная лекция «Эмоциональная привязанность и эволюция полового влечения»

12 февраля 2020 в ХНУ пройдет научно-популярная лекция "Эмоциональная привязанность и эволюция полового влечения".

Эволюция полового влечения и стратегия поиска сексуального партнёра, пожалуй, одна из самых волнующих тем эволюционной психологии, этологии и антропологии. Почему мы переживаем любовную привязанность, ревнуем, изменяем или заботимся друг о друге? Чтобы разобраться в сложных вопросах любовного тяготения, сексуальных предпочтений и различных половых стратегий, необходимо заглянуть в наше эволюционное прошлое, в котором кроются наиболее важные ответы, связанные с нашим половым, социальным и родительским поведением. Также на лекции поговорите о культурных влияниях, трендах, которые, безусловно, играют немаловажную роль в человеческих сексуальных взаимоотношениях, любовных ритуалах и предпочтениях.

Лектор: Сергей Клемин, антрополог, писатель, основатель "Киевского общества скептиков".

Организаторы: научно-просветительский проект Intellect Networking

Вход: бесплатно, 18+, только при наличии документа, подтверждающего личность (паспорт, студенческое удостоверение, читательский билет, водительское удостоверение и т.д.)

Как пройти: в холле центрального корпуса показываете документ волонтеру с бейджиком "Intellect Networking", он вас регистрирует в списке посетителей лекции, потом охранники вас пропускают через турникеты. Поворачиваете налево и идете к лифтам. Поднимаетесь на 7-й этаж. Большими буквами написано "ауд. им. К. Д. Синельникова"

Тел.: 095 563 70 33 Анна

Научно-популярная лекция «Эмоциональная привязанность и эволюция полового влечения»: фото 1Научно-популярная лекция «Эмоциональная привязанность и эволюция полового влечения»: фото 1 Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях