Открытие нового учебного года в Харьковской школе архитектуры

Афиша - Бесплатно - Открытие нового учебного года в Харьковской школе архитектуры

Афиша - Бесплатно - Открытие нового учебного года в Харьковской школе архитектуры

7 сентября 2019 состоится открытие нового учебного года в Харьковской школе архитектуры.

Харьковская школа архитектуры начинает новый учебный год и новую публичную программу: конференции, открытые лекции и дискуссии, воркшопы и даже открывает библиотеку. Публичная библиотека ХША откроется в январе следующего года, а пока для ее коллекции ХША собирает книги. Друзей Школы приглашают принести свою профессиональную литературу по архитектуре или урбанистике на открытие учебного года 7 сентября. И заодно — поздравить студентов и преподавателей ХША с началом нового учебного года на праздничной вечеринке под dj-set от “Культуры звука”. Книги можно приносить и после 7 сентября, предварительно связавшись с представителями ХША в социальных сетях.

В этот день студентов первого и второго курсов поприветствуют основатель школы и куратор Технического блока Олег Дроздов (Украина), директор программы бакалавриата ХША Куба Снопек (Польша), куратор Гуманитарного блока Лоуренс Барт (Великобритания), кураторка Блока навыков Александра Никитенко (Украина), тьютор Студии Игнас Оугинтас (Литва).

Первая проректорка ХША Александра Нарыжная обещает насыщенный учебный год не только для студентов, но для всех, кто интересуется архитектурой. Так, в октябре состоится конференция Adaptive Reuse Forum, посвященная переосмыслению индустриального наследия. Также архитекторов ждет серия воркшопов с открытой регистрацией, где рассмотрят и изучат такие объекты, как Черкасский зоопарк или Харьковский тракторный завод. Проректорка также обещает развитие программ повышения квалификации для действующих архитекторов.

Где: Харьковская архитектурная школа

Когда: 7 сентября, 17:00-20:00

Адрес:  ул. Конторская, 5

Цена: бесплатно, по регистрации

Мероприятие в Facebook

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях