Открытие 30 days of biking Харьков

Афиша - Бесплатно - Открытие 30 days of biking Харьков

Афиша - Бесплатно - Открытие 30 days of biking Харьков

30 марта 2019 на Велоцентре пройдет открытие 30 days of biking Харьков.

Участников акции 30 Days of Biking (30 дней на велосипеде) приглашают на открытие апрельского челенджа.

Основной целью акции, основанной журналистом из Миннеаполиса, является популяризация использования велосипеда как транспорта в повседневной жизни.

Чтобы легче "вкататься", участники акции "30 дней на велосипеде" дают публичное обещание проезжать каждый день не менее 1 км на велосипеде ежедневно в течение всего апреля. Уже 200 харьковчан зарегистрировались на официальном сайте мероприятия.

Публичное обещание помогает участникам быть активными каждый день. Информация в соцсетях о ежедневных поездках стимулирует харьковчан проводить свободное время активно. Участники акции крепят специальные флаера на велосипед и каждый день, в любую погоду, размещают в соцсетях отчет о своих перемещениях с хештегом #30daysofbiking. Таким образом они делают непосредственный вклад в популяризацию велосипеда и активного образа жизни.

30 марта в 12.30 участники всемирной акции "30 дней на велосипеде" соберутся на Велоцентре, чтобы символически открыть "катательный" сезон.

Добраться до Велоцентра велосипедисты могут в компании. Для этого нужно приехать на традиционное место встречи "Лопанская стрелка" в 11.00. Либо присоединиться к колонне в 11.30 на Зеркальной струе или в 12.30 напротив Вокзала ДЖД. Все, кто еще не готов будет одолеть это расстояние могут прийти пешком, или приехать самостоятельно, чтобы вместе послушать:

– лекцию  представителей полиции о ПДД;

– лекцию об светоотражающих элементах представителей организации Безопасность пешеходов и велосипедистов;

– рассказ представителей Велопланеты, Юниспорт, Веломания о компаниях.  От них можна узнать о новинках в мире вело брендов, представленных в данных магазинах.

– представители  Клуба велотуристов  расскажут о своих путешествиях. На встрече можно будет приобрести светоотражающие ленты и значки.

В акции также принимают участие жители других городов Украины, России и Беларуси, страны Европы и США. Велосипеды объединяют людей по всему миру.

Напоминаем: официальная регистрация проходит до 7 апреля на сайте.

Мероприятие в Фейсбук

Открытие 30 days of biking Харьков: фото 1Открытие 30 days of biking Харьков: фото 1 ВелоСпица, велопрокат

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях