Halloween и День летучих мышей в Фельдман Экопарк

Афиша - Бесплатно - Halloween и День летучих мышей в Фельдман Экопарк

Афиша - Бесплатно - Halloween и День летучих мышей в Фельдман Экопарк

28 октября в Фельдман Экопарк отметят Halloween и День летучих мышей.

Сразу два праздника – Bat Day и Halloween – отметят в Фельдман Экопарк в воскресенье, 28 октября. В этот день гости Социально-гуманитарного мультикомплекса познакомятся с разнообразной карнавальной нечистью, а также с летучими мышами, которые, несмотря на свой мистический имидж, к ней никоим образом не относятся, а наоборот являются полезными и безвредными животными. "Только у нас — уникальное и неповторимое событие: открытие Вat-коллайдера! Знакомство с настоящими летучими мышами! Последний визит Бэтмена и Ко сезона – 2018! Далее – всем спать целую зиму!", — интригуют организаторы праздника.

Гостей Экопарка будут встречать Летучая Мышка и Самое Доброе Привидение, огромный Паук, а также многочисленные светильники Джека. Все желающие – особенно интересно это будет тем, кто придет в этот день в Экопарк в ярких хэллоуинских костюмах – смогут сделать незабываемые тематические фото сразу в нескольких "страшных" фотозонах.

Тыквенное мемори "Обыграй вампира", изостудия на природе, аквагрим "Жутики", конкурс костюмов "Ахи страхи" (Театр детей и животных, с 10:30), мастер-класс по лепке тыкв из глины и плетению браслетов (с 11:00, Нескучная аллея), концерт классической музыки (с 11:00, беседка над озером с лебедями), страшно веселая игровая программа для детей с участием цирковой студии "Непоседы" (с 11:00), мини-мастер-класс по изготовлению летучих мышек из бумаги, тематическое представление "Очень нестрашная история" Театра детей и животных (с 11:30), интерактивная экскурсия с подарками для животных "Сказки страшного леса" (с 12:30) – интересное развлечение для себя сможет найти каждый! Плюс захватывающее конное шоу (с 13:00), дефиле и конкурс костюмов "Веселый Хеллоуин" с (с 14:00), а также "БесШАБАШный дискомарафон": самые горячие танцы в холодный день (с 15:00).

С летучими мышами и их ролью в природе гостей Экопарка познакомят сотрудники Центра реабилитации рукокрылых. Все желающие смогут не только непосредственно познакомиться с этими краснокнижными животными, но и послушать интерактивный рассказ о них (с 13:00), увидеть с помощью детектора, как работает эхолокация, посмотреть фотовыставку. А главным событием станет открытие на территории Фельдман Экопарк вольера летучих мышей с уникальным Bat-коллайдером (примерно в 14:15).

Halloween и День летучих мышей в Фельдман Экопарк: фото 1Halloween и День летучих мышей в Фельдман Экопарк: фото 1 Feldman Ecopark (Фельдман Экопарк)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях