День Земли в Фельдман Экопарк

Афиша - Бесплатно - День Земли в Фельдман Экопарк

Афиша - Бесплатно - День Земли в Фельдман Экопарк

21 и 22 апреля в Фельдман Экопарк отметят Международный день Земли.

В эти дни Социально-гуманитарный мультикомплекс приглашает всех неравнодушных присоединиться к акции "Осторожно, батарейка!". "Батарейки содержат целый набор вредных веществ, и одна маленькая батарейка при разложении загрязняет 20 кв.м земли! Поэтому мы организовываем пункт по сбору использованных батареек. Каждый, кто принесет и сдаст 20 штук, получит интересный приз от Фельдман Экопарк", — рассказывают организаторы мероприятия.

Также в этот уик-энд изостудия на природе предложит тематические раскраски на тему "Моя зеленая планета", будет проходить игровая программа для малышей "Сохраним планету чистой и красивой!", все желающие смогут вместе с аниматорами спеть песню Майкла Джексона We are the world, откроется пункт проката велокатов для малышей. А еще гостей Экопарка ждут игры, танцы, экологическая викторина, мастер-классы по изготовлению сувениров. А в воскресенье пройдет конкурс рисунков на асфальте "Мир, который нужен мне!". Театр детей и животных предложит тематические представления ко Дню Земли и Дню подснежника.

Для любителей сэлфи будет организована красочная тематическая фотозона, а для тех, кто хочет сфотографироваться у настоящего профессионала, откроется фотоателье. Фотографии будут распечатаны на месте и вывешены в формате фотосушки, откуда модели смогут забрать свои снимки.

Также в воскресенье в Фельдман Экопарк 106-ю годовщину создания своей организации отметят представители харьковского Пласта – украинской скаутской организации (начало – в 12:00). Они развернут палаточный городок, в котором все желающие смогут почувствовать атмосферу Пласта и посетить веревочную переправу, благотворительную ярмарку, игры, забавы и мастер-классы, а также попробовать угощения и послушать песни под гитару у костра.

День Земли в Фельдман Экопарк: фото 1День Земли в Фельдман Экопарк: фото 1 Feldman Ecopark (Фельдман Экопарк)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях