День животных и подготовка к Новому году в Фельдман Экопарке

Афиша - Бесплатно - День животных и подготовка к Новому году в Фельдман Экопарке

Афиша - Бесплатно - День животных и подготовка к Новому году в Фельдман Экопарке

9 – 10 декабря в Фельдман Экопарке готовятся к Новому году и отмечают День животных.

"Неважно, что снега еще нет, Новый год не за горами и надо к нему подготовиться на все сто! Опытный зимний массовик-затейник снеговик Олаф с друзьями научит водить правильный новогодний хоровод, отгадывать самые сложные загадки Деда Мороза и играть в жаркие зимние игры!", – рассказывают организаторы праздника.

Дети и взрослые смогут проявить свои таланты во время игровой программы "Волшебная снежинка" с тематическими играми от анимационной группы Экопарка. А самых маленьких посетителей ждет "Звериная школа" от Театра детей и животных.

Также в Экопарке продолжит работу интернациональная почта, принимающая письма зимним волшебникам разных народов – Деду Морозу и Святому Николаю, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю и Йоулупукки: попросить подарок на Новый год можно у кого угодно.

А тех, кто опасается замерзнуть и простудиться во время декабрьских прогулок на природе, ждет приятный и полезный для здоровья сюрприз: Чудо-самовар, который согреет и придаст сил, ведь гостей Экопарка бесплатно угостят не только чаем, но и баранками с медом.

В воскресенье, 10 декабря, в Фельдман Экопарк отметят Международный день прав животных. Серьезное испытание ждет юных посетителей, мечтающих завести себе четырехлапого друга: хомячка, черепаху, енота, кошечку. Чтобы доказать, что они действительно любят животных и знают, как с ними обращаться, ребята сдадут экзамен "Право на друга". Те, кто пройдет его успешно, получат специальный диплом, дающий им полное право просить у Деда мороза такого друга.

Ждет сюрприз и любителей веселой науки – гостям Экопарка не только расскажут о самых странных и невероятных изобретениях – лауреатах Шнобелевской премии, но и покажут научный эксперимент, проверяющий такие открытия на практике.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях