Большая слинговстреча

Афиша - Фестивали - Большая слинговстреча

Афиша - Фестивали - Большая слинговстреча

В Харькове пройдет традиционная большая слинговстреча, посвященная Международной неделе поддержки слингоношения МНС-2013 (9-15 сентября). Такие недели носят тематический характер, и темой года стал слоган "На пользу нам двоим".

Программа встречи этого года будет яркой и разнообразной и, конечно, отражать в своих мероприятиях девиз недели. В рамках встречи пройдет яркий флешмоб, спортивные и интеллектуальные конкурсы, которые позволят слингомамам проявить свои таланты. Слингодефиле "В едином стиле" еще раз подчеркнет, что мама с малышом — это красиво, женственно и очень стильно. Организаторы хотят предложить слингомамам попробовать себя в новых образах: в рамках встречи пройдет необычный фотосет "Открываем в себе новый образ" с участием профессиональных фотографов .

В программе будет и уже полюбившийся по прошлым встречам зажигательный слинготанец. Кроме этого, участников мамасейшена ждут тематические встречи, на которых можно будет свои задать вопросы детскому психологу, консультанту по грудному вскармливанию, педиатру, тренеру по раннему плаванию, мастеру-преподавателю студии песочной анимации. И, конечно, пройдут традиционные мастер-классы по различным видам слингов от лучших слингоконсультантов города.

Программа встречи:

1. Радужный флешмоб для мам и детишек в слингах.

2. Слингодефиле "В едином стиле" — конкурс-дефиле костюмов и слингов в едином с малышом ярком, необычном, забавном, романтичном, в любом случае, незабываемом стиле (победителей ждут необычные номинации и призы).

3. Интеллектуальный конкурс.

4. Спортивный конкурс "Проверка на прочность" и "Морской волк".

5. Подведение итогов фотоконкурса "Открываем мир вместе" и награждение победителей.

6. Зажигательный слинготанец.

7. Фотосессия "Открываем в себе новый образ".

8. Творческие встречи — вы можете задать вопросы детскому психологу, консультанту по ГВ, педиатру, тренеру по раннему плаванию, мастеру-преподователю студии песочной анимации.

9. Проведение мастер-классов по различным видам слингов: сск, шарф, май, рюкзак.

Приветствуются — слингобусы, слингообувь, слингоаксессуары и любые дополнения к легкому, безопасному и здоровому средству передвижения мам и малышей — его величество слингу.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях