New Year’s rap fest 2020

Афиша - Фестивали - New Year’s rap fest 2020

Афиша - Фестивали - New Year’s rap fest 2020

18 января 2020 на "Механике" пройдет New Year’s rap fest 2020.

Впервые в Харькове самый масштабный фест рэперов новой школы. New Year’s rap fest 2020. Выступят Yanix, LIL KRYSTALLL, Платина, OG Buda, LIL MORTY.

Yanix. Имя этого исполнителя наверняка знают многие. Yanix пришел в отечественный шоу-бизнес с новаторской идеей, продвигать американский рэп на русском языке. Все знают его как солиста с агрессивным репертуаром, и провозлашенного короля русского рэпа. Амбициозный репер Yanix представит свою оригинальную программу.

Платина – свежий звук современной рэп-сцены. 

LIL KRYSTALLL – новое имя в отечественной рэп-индустрии. Современное минималистичное звучание придает настоящий шарм и изюминку, за которые его и полюбили фанаты. Уже долгое время LIL KRYSTALLL проживает в Лондоне, что и оказало значительное влияние на творческое виденье артиста.

OG Buda (ОДжи Буда) – рэп-исполнитель. Творческое имя, по некоторым предположениям, Григорий взял в честь столицы Венгрии, в которой парень прожил значительную часть своей юности. 

LIL MORTY – ему не нужно кому-то что-то доказывать, каждое его выступление говорит само за себя. Безудержная энергия и дух вечной молодости – LIL MORTY.

Open door 17:00.

New Year’s rap fest 2020: фото 1New Year’s rap fest 2020: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях